30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Китайский журналист перечислил недостатки русских женщин
брак Китай Общество

Китайский журналист перечислил недостатки русских женщин

Русские женщины славятся своей красотой, однако есть причины, из-за которых иностранцы не спешат взять их в жены, отметил журналист из КНР. В китайском портале Sohu вышла статья, автор которой называет россиянок «самым загадочным явлением».

Найден способ сохранить брак на карантине с помощью видеоигр

По словам журналиста, главным препятствием к браку с русскими женщинами являются различия в менталитете, из-за чего отношения могут не пережить процесс «притирки». Кроме того, китайским женихам не подходит «дерзкий характер» россиянок, считает он.

«Они любят выпивать, считая, что таким образом они выпускают свое «я», – заявил он.

Как утверждает китайский журналист, русские женщины не слишком аккуратны в мелочах. Автор отметил, что женихов из Поднебесной отпугивает стереотип о том, что россиянки якобы резко набирают вес после брака. Он заверил соотечественников, что современные россиянки тщательно следят за своей фигурой.

Ранее опрос ВЦИОМа выяснил, что россияне состоят в семейных отношениях в среднем 21 год. Исследование показало, что дольше других состоят в браке люди старше 60-ти – 39 лет. Дальше по мере омоложения срок брачных уз сокращается.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».