30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Новый Xiaomi Mi 10 получит "экстремальное качество звука"
Xiaomi Наука и Технологии смартфоны

Новый Xiaomi Mi 10 получит "экстремальное качество звука"

Стали известны новые подробности о смартфоне китайской компании Xiaomi Mi 10 второго поколения. Официальную презентацию гаджета ожидают в ближайшее время. Отмечается, что смартфон уже прошел испытания китайского регулятора.

Одно из важных улучшений, которое коснется обновленной модели, – однокристальная платформа: вместо Snapdragon 865 будет использоваться Snapdragon 870. Как утверждает GizChina, это не единственные новинки, которые стоит ждать.

Так, Mi 10 получит новое звучание – смартфон оснастят стереофоническими громкоговорителями с "экстремальным качеством звука". Как отмечают специалисты, текущая модель гаджета тоже обладает хорошими акустическими данными, поэтому от второго поколения ждут улучшений как по качеству, так и по громкости.

Источник сообщает, что у нового Mi 10 появится усовершенствованная камера. Однако подробности, касающиеся ее параметров пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что операционная система Android 11 принесла на смартфоны Xiaomi "детские болезни". Изначально она была протестирована на флагманских смартфонах Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Однако при проведении бета-тестов пользователи выяснили, что эта версия ОС страдает от большого количества ошибок.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».