30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Россиянин отдохнул в Турции и описал курорт словами "настоящий Геленджик"
Путешествия туристы Турция

Россиянин отдохнул в Турции и описал курорт словами "настоящий Геленджик"

Турист из России впервые отдохнул в турецкой Анталье. После возвращения на родину он поделился впечатлениями от курорта.

Так, путешественник признался, что раньше Турция была "на дне" его списка желанных направлений. "Вот только недавно узнал, что Турция куда больше, чем одно побережье, – заявил россиянин. – Тут есть и прекрасные горы, и древние города, и много всего интересного".

На платформе "Яндекс.Дзен" он добавил, что решающим фактором посетить курорт оказались недорогие авиабилеты. Их стоимость составила 10 тысяч рублей.

По словам туриста, Анталья напомнила ему курорты российского юга. На турецком курорте путешественнику удалось увидеть как мам с колясками, так и "мужичков в моряцких кепках" с надувными кругами и неспешно идущих в сторону пляжей. "Да даже кукуруза вареная продается!" – удивился турист. "Ну настоящий Геленджик!" – заключил мужчина.

Еще одна россиянка провела отдых на популярном курорте, но уже на отечественном. После возвращения она заявила о безысходности и рассказала, к чему нужно быть готовым.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».