30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Как выбрать удачный подарок на Новый год: 5 простых советов
агрегатор Новый год Общество подарки

Как выбрать удачный подарок на Новый год: 5 простых советов

Дарите не только вещи, но и запоминающиеся моменты. Например, совместный поход на выставку, вечер в ресторане с живой музыкой или просто перекус в уютном месте могут вполне заменить традиционный и "физический" подарок на Новый год.

Этот и другие четыре совета позволят выбрать удачный подарок на праздник. Он обрадует близкого человека и не отнимет у вас много времени на раздумья.

Будьте верны себе

Если вы не можете определиться с подарком, дарите то, что порадовало бы вас самих. В повседневной жизни получатель может не впадать в экстаз при виде коллекции минералов или коллекции старого винила. Но в канун Нового года такой символический жест точно оценят, пишет "Лайфхакер".

Дарите воспоминания

Напомните человеку о том, что вас объединяет или связывает: как вы познакомились, над чем чаще всего смеетесь, какого героя из сериала обожаете. Общие воспоминания сближают. Например, это могут быть несколько фраз в открытке или подарок с намеком.

Вспомните об онлайн-сервисах

Сегодня поиск подарков, как и многие другие аспекты жизни, переместился в интернет. Один из вариантов – подарить подписку на музыку или сериалы, подобрать сертификаты. Более оригинальной станет доставка экзотических фруктов или необычных пирожных, оформленная в сети. Можно также оформить новогодний тур или сделать от имени получателя благотворительный взнос.

Оставьте право выбора

Никто не знает предпочтений человека лучше, чем он сам. Так, на Новый год близкому человеку можно подарить или перевести деньги, и он приобретет себе то, что действительно хочет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».