23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Статья
  3. Автосалон Jaguar Land Rover Musa Motors Inсhcape отправил своих клиентов в Лондон
Главное

Автосалон Jaguar Land Rover Musa Motors Inсhcape отправил своих клиентов в Лондон

25 марта 2014 – Москва. Автосалон Jaguar Land Rover Musa Motors Inсhcape объявил о проведении для своих клиентов акцию «День Британии»

Менеджеры компании постарались устроить настоящую английскую атмосферу в стенах одного из своих дилерских центров Jaguar Land Rover Musa Motors Inchape на 29-м км МКАД. У входа в салон клиентов встречал весь модельный ряд автомобилей в ожидании тест-драйвов и флаги с доброжелательной надписью «Keep calm and welcome». Для Land Rover предлагался целый рад внедорожных конструкций, которые очередной раз доказывали, что для автомобилей Land Rover нет непроходимых дорог. А любителей Jaguar ждал городской тест-драйв и восхищенные взгляды водителей на московских дорогах. Для посетителей с детьми в течение акции работала детская зона с аниматорами. Но у многих родителей был соблазн в этот день стать детьми провести весь праздник в зоне маленьких трасс с радиоуправляемыми копиями автомобилей Jaguar и Land Rover. Среди всех участников проходил конкурс на самое быстрое прохождение скоростной трассы Jaguar и самое успешное прохождение препятствий Land Rover.
Кто уже насладился прекрасными британскими закусками и напитками, мог попытать удачу в конкурсах. Например, в конкурсе «Покажи свою любовь к Musa Motors» в инстаграме, авторы самых любвеобильных фотографий с хештегом #lovemusamotors получали приятные подарки от партнеров, а также выигрывали в «игре на удачу» – лототроне.
А подарков было очень много: абонементы в сеть фитнес-клубов XFit, сертификаты на установку охранных систем компании «Цезарь Сателлит», сертификаты на пошивы мужских сорочек с индивидуальной монограммой салона мужской одежды Sartorial, ужин на двоих в стейк хаусе «Чикаго прайм» и средства для ухода за кожей салона от Advance Star. Кроме этого, клиентов ждала дегустация вин из разных стран от Винного дома «Каудаль», а бодрое настроение поддерживал кофе от кофейного спонсора Espresso Club.
Каждый час клиентов радовал умопомрачительный коллектив волынщиков City pipes, исполняющий как народные английские композиции, так и современные рок-треки. А на память можно было сфотографироваться со своими друзьями на фоне баннера мероприятия и сразу же распечатать снимки.
Каждому участнику Jaguar Land Rover day было предоставлено индивидуальное предложение на автомобили, которым он может воспользоваться до конца апреля.

О компании

В 2011 году Musa Motors окончательно вошла в состав группы Inchcape, лидирующей международной группы компаний по розничной продаже и обслуживанию автомобилей. Компания Inchcape представлена в 26 странах мира и занимает лидирующие позиции по важнейшим показателям качества обслуживания клиентов в каждой из стран. История компании Inchcape берет свое начало в России в 1996 под брендом Musa Motors. В России английский бренд Jaguar официально представлен в 1997 году. Право стать первым эксклюзивным дилером завоевала именно Musa Motors. Вот уже более 20 лет этот крупнейший официальный дилер ведущих мировых автомобильных брендов осуществляет успешную деятельность на российском рынке. Отвечая самым высоким требованиям бренда Jaguar, Musa Motors ежегодно получает высочайшую оценку своей деятельности от российского представительства. Причем лидерство отмечено как на российском, так и на европейском рынках. По итогам 2013 года порталом CarPark Musa Motors Inchcape был назван лучшим автодилером. Сегодня, автосалоны Inchcape расположены во всех районах Москвы.
Задать вопрос или записаться на участие в действующей акции можно по телефону +7 (495) 785-11-11

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «Профиль».