28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Статья
  3. Дилерский центр BMW компании АВИЛОН получил звание «Лучший дилер 2013» от BMW Group Россия
Главное

Дилерский центр BMW компании АВИЛОН получил звание «Лучший дилер 2013» от BMW Group Россия

Дилерский центр BMW компании АВИЛОН второй год подряд получил звание лучшего дилера года от BMW Group Россия.

4 апреля 2014 года. Москва. Дилерский центр BMW компании АВИЛОН второй год подряд получил звание лучшего дилера года от BMW Group Россия. Конкурс на это почетное звание проходит ежегодно с 2012 года.
Для определения победителей в конкурсе оценивались основные показатели деятельности дилерского предприятия:
выполнение плана по продажам;
уровень удовлетворенности клиентов по продажам и сервису;
выполнение плана по запчастям;
выполнение розничных стандартов сбыта;
выполнение плана по тест-драйвам;
уровень лояльности сервисных клиентов.
Для дилерского центра BMW, MINI и BMW Motorrad прошедший год стал самым успешным.
Клиентам было передано рекордное для компании число автомобилей. Как и в прошлом году, компания является лидером дилерской сети BMW с долей продаж 11% по России. Каждый 5-ый автомобиль в столице и каждый 3-ий мотоцикл немецкой марки в России были приобретены именно в АВИЛОН. Как и в прошлом году, наибольшим спросом у клиентов пользовалась модель BMW 5 серии. Также не обошли вниманием и BMW 3 серии, BMW Х3 и Х1 и обновленный BMW X5, который был представлен широкой публике в конце 2012 года. Значительно выросли продажи корпоративным клиентам. Помимо продаж, по всем брендам удалось добиться немалых успехов в сервисном обслуживании. Все важнейшие показатели, такие как количество выработанных нормо-часов и проходимость сервиса, были значительно превышены относительно 2012 года.

О компании

В августе 2010 года компания АВИЛОН открыла крупнейший в России дилерский центр BMW, MINI и BMW Motorrad. В центре АВИЛОН представлена обширная линейка продукции концерна BMW Group: автомобили BMW и MINI, мотоциклы BMW, роскошные зоны BMW Individual и спортивных автомобилей BMW M серии. Мощности современной сервисной станции позволяют ежедневно принимать в ремонт 200 автомобилей и 10 мотоциклов. АВИЛОН осуществляет продажу, сервисное гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI, а также продажу и обслуживание мотоциклов BMW. Общая площадь центра составляет более 21 000 кв.м. Современное трехэтажное здание расположено на юго-востоке Москвы, недалеко от третьего транспортного кольца, по адресу: Волгоградский проспект, д. 41/1.
Более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании по телефону в Москве: +7 (495) 730-44-45

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «Профиль».

Реклама
Реклама
Реклама