19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Статья
  3. Новые возможности
Главное

Новые возможности

С апреля 2016 года у клиентов Альфа-банка появилась возможность вносить наличные без дополнительных комиссий в банкоматах и терминалах Бинбанка.

Объединенная сеть банкоматов, которая будет расти, – это более 9 тысяч устройств в 870 городах и населенных пунктах России. Клиенты обоих банков могут пользоваться ими на одинаковых условиях. Внесение средств через банкоматы Бинбанка доступно как частным клиентам, так и держателям корпоративных карт «Альфа-Cash Ультра».

«Качественные продукты и услуги, высокий уровень сервиса – наши основные задачи, – говорит начальник управления по развитию систем самообслуживания Альфа-банка Максим Дарёшин. – Так, объединяя сети банкоматов, мы в первую очередь заботимся о комфорте наших клиентов, повышаем доступность банковских услуг и предлагаем дополнительные решения».

В данный момент у АО «Альфа-банк» общая объединенная банкоматная сеть на выдачу наличных с Промсвязьбанком, МДМ Банком, Росбанком, УБРиР, Россельхозбанком, МКБ, Газпромбанком, банком «Балтийский» и Бинбанком, а с МДМ Банком, УБРиР, МКБ (только для физических лиц) и с Бинбанком – еще и на внесение наличных.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «Профиль».