29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Статья
  3. Уникальная программа «Грант Здоровья» в «СМ-Клиника»
Главное

Уникальная программа «Грант Здоровья» в «СМ-Клиника»

Медицинский холдинг «СМ–Клиника» предлагает своим пациентам   бесплатную программу  «Грант Здоровья». Все средства за медицинские услуги и услуги Центра косметологии и эстетической хирургии, оплаченные пациентами за период с 20.12.2014 по 20.02.2015,  идут в счет приобретения гранта на бесплатное медицинское обслуживание в 2015 году.

Программа «Грант Здоровья» доступна пациентам сети медицинских центров «СМ-Клиника» в Москве и Солнечногорске, сети клиник для детей и подростков «СМ-Доктор» и Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология».

Для взрослых пациентов предусмотрены две программы бесплатного медицинского обслуживания.

Программа «Грант Здоровья 50» доступна при оплате услуг на 50 000 рублей и предусматривает 2 бесплатных консультации врача-терапевта, 1 консультация врача-стоматолога и пластического хирурга, 1 прием врача-гинеколога (для женщин) и врача-уролога (для мужчин), УЗИ щитовидной железы.

Программа «Грант Здоровья 100» доступна при оплате услуг на 100 000 рублей. В нее входит: 2 бесплатных консультации врача-терапевта, 1 консультация стоматолога и пластического хирурга, УЗИ щитовидной железы, однократный прием гинеколога, маммолога, уролога, гастроэнтеролога, проктолога, флеболога и отоларинголога.

Для детей и подростков сети клиник «СМ–Доктор» разработано четыре варианта программы «Грант Здоровья 25», которые доступны при оплате медицинских услуг на сумму 25 000 рублей.

По детским программам предлагаются бесплатные консультации следующих специалистов.

Грант «Умный» –прием врача-логопеда и психолога;

Грант «Сердечный» – консультации педиатра и кардиолога;

Грант «Иммунитет» – прием педиатра и аллерголога-иммунолога;

Грант «Здоровый животик» – консультация педиатра и гастроэнтеролога.

Затраты на приобретение годовых программ «СМ-Клиники» и на обслуживание по ДМС — не учитываются по данному предложению. Все услуги предоставляются только на базе медицинских центров « СМ-Клиника». Дополнительные консультации, диагностика и анализы не входят в стоимость программ и оплачиваются пациентом самостоятельно.

Полную информацию обо всех видах программ «Грант Здоровья» можно получить по телефону +7 (495) 777-48-49 или на сайте «СМ-Клиника» http://www.smclinic.ru/actions/grant-zdorovya/

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «Профиль».

Реклама
Реклама
Реклама