29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ди Каприо забыл свой «Оскар» в ресторане
Зарубежье

Ди Каприо забыл свой «Оскар» в ресторане

Американский актер Леонардо Ди Каприо, получивший премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Выживший», забыл статуэтку в ресторане, сообщает портал TMZ.

Речь идет об одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где актер праздновал получение премии с коллегами. Когда он вышел на улицу и направился к автомобилю в сопровождении еще нескольких человек, за ним из ресторана выбежал мужчина со статуэткой.

«Вы бы хотели забрать это с собой?» — спросил он у Ди Каприо, показывая на «Оскар». «Отдай Дэну», - ответил актер, указав на одного из своих спутников.

Накануне американская киноакадемия объявила победителей премии «Оскар» на 88-я церемонии ее вручения в Лос-Анджелесе в ночь на 29 февраля.

Премию за лучший фильм и лучший сценарий получила картина Тома Маккарти «В центре внимания». Лучшим режиссером признан Алехандро Гонсалес Иньярриту за фильм «Выживший».

«Оскар» за лучшую мужскую роль достался Леонардо Ди Каприо («Выживший»). Бри Ларсон («Комната») получила награду за лучшую женскую роль.

Подробнее об оскаровских номинантах и весеннем российском прокате читайте в материалах «Профиля» «Игра на повышение» и «Нацисты, шпионы и любовники».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама