30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Disney рассматривает на роль Рапунцель актрису, сыгравшую в "Оппенгеймере"
Disney агрегатор актриса Зарубежье кинофильмы шоу-бизнес

Disney рассматривает на роль Рапунцель актрису, сыгравшую в "Оппенгеймере"

World of Reel: актриса Флоренс Пью может сыграть Рапунцель в предстоящей адаптации Disney

Disney рассматривает на роль Рапунцель в предстоящей адаптации мультфильма актрису Флоренс Пью из "Оппенгеймера" Кристофера Нолана, сообщил инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman).

Английская актриса Флоренс Пью

Английская актриса Флоренс Пью

©IMAGO / Steve Vas / www.imago-images.de / Global Look Press

В беседе с порталом World Of Reel он отметил, что за съемки в фильме кинокомпания предлагает актрисе внушительный гонорар. Однако сам он считает, что Пью может отказаться от этой роли.

"Пью кажется умной актрисой, которая не хотела бы углубляться в машину Диснея, несмотря на то, что ей будет предложена очень прибыльная зарплата", – высказал мнение Рихтман.

Актриса и ее представители при этом никак не прокомментировали информацию о возможном участии Пью в адаптации анимационного проекта.

Флоренс Пью 27 лет. В кино она дебютировала в 2014 году. Известность к актрисе пришла после съемок в картине "Леди Макбет", где она исполнила главную роль. Также Пью играла в таких картинах, как "Солнцестояние", "Маленькие женщины", "Хороший человек", "Соколиный глаз". За роль в "Маленьких женщинах" актриса получила номинации на "Оскар" и BAFTA.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».