27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гонорар Крейга за сиквел "Достать ножи" назвали сильной переплатой
Netflix актеры Зарубежье

Гонорар Крейга за сиквел "Достать ножи" назвали сильной переплатой

За продолжение фильма "Достать ножи" Крейг получит в два раза больше, чем весь бюджет оригинального фильма 2019 года. За съемки второй картины он получит 100 млн долларов. Столько же получит режиссер-постановщик Райан Джонсон.

Сообщается, что Netflix выпустит два сиквела, сумма сделки составила 469 миллионов долларов. Таким образом компанию выкупает права на франшизу и дальнейшие сборы, лишая театры возможности воплощать сценарий на подмостках. Правообладатели согласились со сделкой в том числе из-за пандемии, так как жизнеспособность театрального релиза в ближайшем будущем стоит под сомнением, сообщает The Hollywood Reporter.

"Да, это переплата, но Netflix играет в шахматы, а все остальные играют в шашки, – говорит один из руководителей потокового вещания, знакомый с этой сделкой. Он снимает с доски проверенный театральный предмет и кладет его в карман".

Фильм "Достать ножи" 2019 года снят в жанре комедии и детектива. Он повествует о таинственной смерти известного автора криминального жанра и частном сыщике, который ищет убийцу, опрашивая всех близких знакомых покойного. "Достать ножи" стал одним из самых заметных фильмов 2019 года

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».