29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Меган Маркл удивила поклонников неожиданным появлением на телевидении
Зарубежье Меган Маркл

Меган Маркл удивила поклонников неожиданным появлением на телевидении

Пандемия коронавирусной инфекции оказалась сложным испытанием для всех. Исключением не стала и всемирно известная пара – Меган Маркл и принц Гарри. В разгар пандемии они вместе с годовалым сыном Арчи жили в Монтесито, Калифорния. Накануне Маркл неожиданно появилась в ежегодном выпуске на телеканале CNN Heroes: All-Star Tribute, который был посвящен самым вдохновляющим и запоминающимся моментам уходящего года. Это стало ее первым публичным выступлением после того, как она рассказала о пережитом выкидыше.

Во время своего обращения, которое опубликовано в Twitter, герцогиня Сассекская поблагодарила всех, кто помогал нуждающимся во время пандемии. Она заявила, что это было «универсально сложной задачей». «В год, который был трудным для всех, меня вдохновляют истории о сострадании. По всей стране люди отложили свои собственные потребности, чтобы собраться вместе, чтобы поддержать коллективное благополучие окружающих», – сказала герцогиня.

Маркл вспомнила, как в начале пандемии мир изменился буквально «за ночь». Она похвалила мужчин и женщин, которые посвятили свое время, энергию и ресурсы тому, чтобы обеспечивать едой всех нуждающихся и людей из группы риска. «Сегодня мы чествуем этих тихих героев. Некоторых из них я знаю, а другим мы аплодируем издалека. Они позаботились о том, чтобы окружающим не приходилось страдать в изоляции», – добавила Маркл.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри ушли с поста старших членов королевской семьи в начале этого года. После этого пара переехала в США. Несмотря на пандемию, они пытались работать волонтерами в различных благотворительных организациях Лос-Анджелеса, а также участвовали в многочисленных виртуальных мероприятиях, направленных на поддержку благотворительных целей. В апреле пара раздавала еду людям с хроническими заболеваниями.

Ранее эксперт рассказал, что Меган Маркл владеет некоторой «секретной техникой», которая помогает ей производить хорошее первое впечатление и сходиться с разными людьми. Также определенная техника делает Маркл более фотогеничной. Эксперт подчеркнула, что герцогиня тщательно просчитывает даже мельчайшие детали своего социального взаимодействия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама