19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Парашютист сделал предложение возлюбленной в небе: видео
агрегатор брак Зарубежье США

Парашютист сделал предложение возлюбленной в небе: видео

38-летний профессиональный парашютист Рахим Хаджир из Айдахо (США) решил сделать необычное предложение своей возлюбленной. Видеороликом он поделился в сети.

Пара познакомилась три года назад, два года влюбленные проживают вместе и воспитывают общую дочь Беллу. Однако раньше они не обсуждали брак и помолвку, и поэтому такой поворот для Кэтлин стал большим сюрпризом.

Девушка полностью разделяет увлечения Рахима. Отмечается, что они часто вместе прыгают с парашютом.

В интервью Daily Mail Кэтлин призналась, что на этот раз все произошло очень спонтанно, и они решили отправиться на аэродром в последний момент. Но, как оказалось, Рахим заранее подготовился к этому прыжку: купил кольцо, которое спрятал в рот, плотно стиснув зубами, чтобы не уронить во время прыжка.

Жених и невеста сняли на видео свой полет, и сразу после открытия парашюта Рахим задал Кэтлин главный вопрос. Он протянул ей кольцо, и она сказала: «Да».

Приземлившись, влюбленные сообщили, что оба очень переживали и боялись уронить кольцо. По словам Рахима, у него был запасной вариант на случай потери кольца, но он не уточнил, о чем именно идет речь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама