29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Певица Адель рассказала, почему на ее концертах жесткие антиковидные требования
агрегатор Зарубежье концерты музыка США

Певица Адель рассказала, почему на ее концертах жесткие антиковидные требования

Британская певица Адель (Adele) прокомментировала строгие антиковидные требования к зрителям своих ближайших концертов. Артистка сказала, что не хочет видеть на своих выступлениях "запуганных" коронавирусом людей.

Певица Адель

Певица Адель

©Cbs/Keystone Press Agency/Global Look Press

Информация о мерах безопасности во время выступлений Адель сначала появилась на сайте билетного агентства Ticketmaster. "Организатор мероприятия требует, чтобы все участники были полностью вакцинированы и получили отрицательный результат теста на COVID-19 не позднее 48 часов до начала концерта", – сказано в сообщении с пометкой о том, что домашние наборы для выявления болезни не подойдут.

Обычно, как пишет SkyNews, такие меры предосторожности относятся к месту проведения, а не к требованиям самого артиста. Тем не менее именно в Caesars Palace, где выступит Адель, на концертах других исполнителей пока нет настолько жестких ограничений.

Сама Адель объяснила это желанием спокойной и безопасной атмосферы на мероприятиях. "Я не хочу, чтобы люди шли ко мне на концерт запуганными. Я не хочу, чтобы они напрягались. Они заслужили отдохнуть и послушать меня. Да и я сама не хотела бы заболеть после выступления", – отметила артистка.

Исполнительница хита Rolling In The Deep вернулась к публичным выступлениям не так давно после длительного перерыва. Она выпустила новый альбом "30", который стал для певицы очень личным. Кроме того, Адель признавалась, что пережила депрессивное состояние и с трудом смогла с ним справиться.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама