Саакашвили нашел способ ежегодно экономить в Одесской области 4 млн гривен
Ликвидировать «должности, не имеющие смысла» и таким образом сэкономить 4,1 млн грн в год намерен губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, сообщает портал «Думская».
Об этом Саакашвили заявил в ходе первого заседания в Одесской областной госадминистрации. Ранее стало известно, что Саакашвили начал реформы в Одессе с реконструкции сайта администрации.
Саакашвили был назначен губернатором 30 мая. Будучи представлен чиновникам одесской областной администрации, он заявил, что намерен превратить Одессу в столицу Причерноморья и считает ее городом с огромным потенциалом, но нуждающимся в преобразованиях.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".