26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. СМИ: свадебное платье Меган Маркл удивило королеву
Великобритания Зарубежье Меган Маркл

СМИ: свадебное платье Меган Маркл удивило королеву

Выбор свадебного платья Меган Маркл удивил королеву, утверждает королевский источник. Меган Маркл надела потрясающее свадебное платье Givenchy, но наряд пришелся по вкусу не всем.

Прошло почти три года с тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри связали себя узами брака 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Однако до сих пор многие помнят красивое свадебное платье герцогини – чисто-белое платье с открытым вырезом "лодочка" и рукавами длиной три четверти, разработанное Клэр Уэйт Келлер, художественным руководителем французского дома моды Givenchy, пишет 8 апреля издание Mirror.

В то же время, королевские источники заявили, что королева была удивлена решением невесты надеть именно белое платье. Это связано с тем, что Меган ранее была замужем и разведена. Многие ожидали, что Маркл выберет кремовый, как шампанское, или мягкий розовый оттенок.

Ранее Меган Маркл была замужем за кинопродюссером Тревором Энгельсоном в 2011 году, они поженились на Ямайке. Пара встречалась семь лет, прежде чем пожениться, но их брак продлился всего два года.

Ранее "Профиль" писал о том, что ювелиры назвали примерную стоимость обручального кольца Меган Маркл. Оно состоит из двух круглых бриллиантов менее карата. В центре – камень в три карата. Этот бриллиант был добыт в Ботсване – одно из первых мест, которое Гарри и Меган посетили в качестве официальной пары. Согласно слухам, мелкие бриллианты когда-то были частью теннисного браслета принцессы Дианы, матери принца Гарри.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».