29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп назвал себя следующим президентом США во время игры в гольф
выборы в США Дональд Трамп Зарубежье США

Трамп назвал себя следующим президентом США во время игры в гольф

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал себя следующим президентом страны во время игры в гольф. Видеоролик с репликой Трампа быстро распространился по социальным сетям.

На кадрах видно, как Дональд Трамп в красной кепке с фирменной надписью "Make America Great Again" (Сделаем Америку снова великой – "Профиль") играет в гольф, пишет The New York Post в среду, 26 января. При этом оператор за кадром произносит фразу "впервые на телевидении – 45-й президент США". "45-й и 47-й", – добавляет Трамп.

Менее двух недель назад Трамп выступил с критикой нынешней администрации США. По его мнению, она не справляется со своей работой и доводит ситуацию до заявлений Москвы о возможности присутствия ее военных в Латинской Америке. Об этом экс-президент США заявил на митинге своих сторонников в Аризоне.

В ходе выступления он также пообещал вернуться в Белый дом в 2024 году, подчеркнув, что Америку необходимо "снова сделать великой". "В 2024 году мы вернем Белый дом", – заявил бывший президент.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама