19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп выступит перед публикой впервые после ухода с поста президента
Дональд Трамп Зарубежье

Трамп выступит перед публикой впервые после ухода с поста президента

Экс-президент США Дональд Трамп выступит в конце февраля на ежегодной конференции консервативных политиков и активистов (CPAC), которая пройдет в Орландо. Ожидается, что перед публикой бывший политик появится в последний день мероприятия – 28-го числа, сообщает The Hill.

По данным издания, Трамп будет говорить о будущем Республиканской партии, а также консервативного движения в целом. Помимо этого, он, скорее всего, раскритикует иммиграционную политику нового президента страны Джо Байдена, в том числе за "катастрофическую амнистию и контроль границ".

Ежегодная конференция консерваторов при участии активистов, членов Республиканской партии и аналитических центров обычно проходит в Мэриленде. В этом году было принято решение перенести ее в Орландо, чтобы избежать строгих коронавирусных ограничений. Поскольку новое место проведения находится недалеко от резиденции Трампа в Палм-Бич, многие считают, что он посетит мероприятие.

Ранее сообщалось, что в американском штате Нью-Джерси взорвали 39-этажный отель, принадлежавший бывшему президенту страны Дональду Трампу. Здание находится в городе Атлантик-Сити. Помимо отеля там также располагалось казино. Заведение работало с мая 1984 года, однако в 2014 году было закрыто.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама