29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Мексике медведь хотел «поухаживать» за туристами и сделал с ними фото
Зарубежье медведи Мексика туристы

В Мексике медведь хотел «поухаживать» за туристами и сделал с ними фото

В популярном мексиканском экологическом парке Чипинке произошел необычный инцидент с участием черного медведя. Хищник подобрался к туристам и даже стал участником фотосессии.

Как пишет таблоид The Sun, путешественники повстречали медведя на дороге. Однако они не стали впадать в панику, а просто остановились в надежде, что хищник не заинтересуется ими и пройдет мимо. Но все-таки их ожидания не оправдались – медведю приглянулась девушка из компании туристов. Он встал на задние лапы и пытался понюхать ее голову.

Самым удивительным в этой ситуации стала реакция девушки. Вместо того, чтобы сбежать, она достала телефон и сделала несколько селфи с любопытным зверем. Медведь даже пытался потрогать ее за ногу, но после провальных «ухаживаний» решил уйти в лес. На видео, которое появилось в сети, видно, как компания сразу же убегает, стоило только зверю уйти в сторону.

Ранее «Профиль» рассказывал, как реакция мальчика на встречу с медведем «взорвала» сеть. На ролике видно, как 12-летний Алессандро, стараясь сохранять полное спокойствие, медленно уходит от животного, двигающегося следом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама