30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Сети предложили лишить Сандру Буллок "Оскара" из-за скандала
агрегатор актриса Зарубежье скандал шоу-бизнес

В Сети предложили лишить Сандру Буллок "Оскара" из-за скандала

Актрису Сандру Буллок предложили лишить "Оскара" за фильм "Невидимая сторона"

Американскую актрису Сандру Буллок, которая на прошлой неделе пережила смерть возлюбленного, страдавшего редким заболеванием, предложили лишить "Оскара" за роль в фильме "Невидимая сторона". Это произошло после того, как футболист Майкл Оэр, о жизни которого и рассказывает картина, заявил о том, что многие факты в фильме не соответствуют действительности.

О громком скандале написали несколько СМИ, в том числе TMZ. Согласно данным портала, спортсмен не был усыновлен семьей Туохи, как показано в фильме. Над ним было только установлено опекунство. Кроме того, по словам футболиста, его опекуны обогатились на экранизации фильма, тогда как ему не досталось ничего.

После того, как об этом стало известно, в соцсетях начали распространяться требования о том, чтобы лишить Буллок ее "Оскара", так как она якобы получила статуэтку незаслуженно.

За коллегу по фильму вступился актер Куинтон Аарон, сыгравший самого Оэра. По его словам, требовать лишить Буллок награды бессмысленно, так как она сама не имела никакого отношения к реальной истории футболиста.

Сандра Буллок получила "Оскар" за лучшую женскую роль в "Невидимой стороне" в 2010 году. В фильме она сыграла Ли Энн Туохи – приемную мать футболиста.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».