20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эксперты киноиндустрии оценили перспективы Меган Маркл снова стать актрисой
агрегатор Зарубежье Меган Маркл

Эксперты киноиндустрии оценили перспективы Меган Маркл снова стать актрисой

Когда Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри и присоединилась к королевской семье, она фактически отказалась от актерской карьеры. Однако через некоторое время пара отказалась от королевских обязанностей и переехала в США, после чего в окружении Маркл заговорили о ее возвращении в профессию.

Издание Slate анонимно поговорило с тремя профессионалами по кастингу из Лос-Анджелеса о том, сможет ли бывшая звезда сериала снова стать актрисой. Двое из них сказали, что Меган с самого начала не была большой звездой, а один высказал мнение, что ей лучше попробовать себя в Голливуде, а не в сериалах.

Проблема с возвращением Меган Маркл в актерскую профессию, как объяснил изданию один из экспертов, заключается в том, что теперь, когда она прославилась, ей будет интересна только главная роль в ее собственном шоу. Но смогут ли предложить ей такую роль ведущие каналы? "Disney, Lifetime или Hallmark – вот где она могла бы сыграть или озвучить персонажа", – сказал эксперт.

Идеальным образом для Меган также называют роль принцессы Диснея или уверенной в себе бизнес-леди, которая добилась всего своим трудом и упорством. Она играет достойно и с умом, это не повредит ее имиджу, считают профессионалы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».