18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Адвокат Ефремова заявил о «козыре», доказывающем невиновность актера
ДТП Михаил Ефремов Происшествия

Адвокат Ефремова заявил о «козыре», доказывающем невиновность актера

Эльман Пашаев – адвокат Михаила Ефремова – заявил, что у него есть «козырь», который доказывает невиновность актера в гибели Сергея Захарова. Об этом он рассказал в интервью «Газете.ру»

Адвокат Эльман Пашаев улыбается

Адвокат Эльман Пашаев

©АГН Москва

Защитник подчеркнул, что не собирается заниматься фальсификацией, а свой «козырь» выдаст не сразу. «Там как минимум везде были камеры», – пояснил он. По его словам, раньше с погибшим Сергеем Захаровым никто не общался, но как только дело получило широкий общественный резонанс, родственники изменили свою позицию. «Складывается такое ощущение, что они как будто богу молились, чтобы его не стало», – отметил адвокат. Он так же считает, что дело Ефремова «закончится очень легко».

Ранее Пашаев опроверг сообщения о том, что актер признал свою вину в деле о смертельном ДТП. Он заявил, что в этом вопросе будет разбираться суд, а информация, предоставленная адвокатом потерпевшей стороны Александром Добровинским, неверная.

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, актер за рулем своего Jeep Grand Cherokee на большой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном Lada. Им управлял 57-летний курьер онлайн-магазина Сергей Захаров, который на следующее утро скончался в больнице от полученных травм.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».