29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Адвокаты устроили скандал на суде по делу Ефремова
ДТП Михаил Ефремов Происшествия суд

Адвокаты устроили скандал на суде по делу Ефремова

Во вторник, 18 августа, адвокаты Эльман Пашаев и Александр Добровинский устроили словесную перебранку во время заседания суда по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Так, защитник актера попросил суд заслушать запись своего телефонного разговора с одним из сыновей погибшего в аварии Сергея Захарова. Однако адвокат потерпевшей стороны выступил против, мотивируя это тем, что запись могла быть смонтирована. В результате юристы начали спорить и устроили в суде скандал. "Не перебивайте меня, вас мама плохо воспитывала!" – заявил Добровинский. "Моя мама, в отличие от вашей, была приличной женщиной!" – возразил коллеге Пашаев.

Напомним, что во вторник Пресненский суд Москвы продолжил рассмотрение дела о резонансном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. На сегодняшнем заседании опрашивали потерпевших по делу: двух сыновей погибшего Сергея Захарова, его вдову и брата. Младший сын Михаил призвал суд назначить актеру максимальное наказание.

Смертельное ДТП произошло вечером 8 июне на Смоленской площади в Москве. Ефремов за рулем своего внедорожника выехал на встречную полосу и протаранил фургон Lada, за рулем которой находился 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Он получил в аварии серьезные травмы и на следующий день умер в больнице.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама