19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Актёр Дэнни Трехо помог спасти ребёнка из перевернувшейся машины
ДТП Интересные факты Происшествия ребенок

Актёр Дэнни Трехо помог спасти ребёнка из перевернувшейся машины

Американский актёр Дэнни Трехо, популярность которому принесла главная роль в фильме «Мачете убивает», помог спасти маленького мальчика из попавшей в ДТП машины, сообщает телеканал abc7.

Трехо оказался случайным свидетелем аварии в Силмаре, где в днём 7 августа на перекрёстке столкнулись два автомобиля. Одна из машин перевернулась на крышу, и в ней оказался заблокирован маленький ребёнок, который был пристёгнут в детском автокресле.

Актёр без лишних сомнений проник в перевернувшийся внедорожник, но быстро отстегнуть ремень безопасности не сумел. В итоге с этим справилась другая свидетельница ДТП, а Трехо помог ей достать малыша из машины.

Пока спасатели извлекали из автомобиля бабушку мальчика, Трехо, как мог, его отвлекал. Как выяснилось, 75-летний актёр, известный по ролям всевозможных злодеев, умеет работать с особенными детьми и поэтому знал, как успокоить испуганного малыша.

В интервью СМИ Дэнни Трехо заявил, что «единственное, что спасло этого маленького ребенка, это его автокресло».

Ранее «Профиль» писал, что Дэнни Трехо сыграет в новом фильме «Даша и затерянный город» (Dora and the Lost City of Gold). Это киноадаптация детского обучающего мультфильма Nickelodeon «Даша-путешественница».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама