24 августа 2026
USD 82.92 -0.43 EUR 96.86 +0.13
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Медучреждения Махачкалы переведены на усиленный режим работы после взрыва

Медучреждения Махачкалы переведены на усиленный режим работы после взрыва

Организована проверка в связи с возгоранием на автозаправочной станции в Махачкале

Семь бригад скорой помощи занимаются спасением пострадавших в результате взрыва на автозаправке в Махачкале. Об этом сообщили в понедельник, 14 августа, в пресс-службе регионального минздрава.

Медицинские учреждения были переведены на усиленный режим работы. Такой указ дала министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева. Об этом пишет "Интерфакс".

Отмечается, что пострадавших госпитализируют с учетом территориальной близости медицинских учреждений. По информации прокуратуры, после случившегося была организована проверка.

О взрыве на заправке в Махачкале стало известно ранее сегодня. По последним данным, в результате ЧП пять человек погибли и 10 пострадали.

Как указали в МВД, на месте взрыва в Махачкале сохраняется угроза повторного взрыва. В первый раз огонь охватил только две из восьми цистерн.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".