12 мая 2025
USD 80.86 -0.1 EUR 92.14 +0.23
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мужчина упал с 18-го этажа на ребенка в Петербурге
Происшествия Санкт-Петербург

Мужчина упал с 18-го этажа на ребенка в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина выпал с балкона с большой высоты и приземлился прямо на ребенка. Такую информацию распространили источники в силовых структурах. Они уточнили, что мужчина упал на школьницу, которой сейчас 10 лет. Девочка выжила, ее доставили в больницу. Предварительный диагноз у ребенка – перелом ноги.

Скорая помощь в Санкт-Петербурге

©Александр Демьянчук/ТАСС

Как уточнили собеседники РИА Новости, все случилось в Приморском районе Санкт-Петербурга. Мужчина после падения скончался. По имеющимся данным, он упал с 18-го этажа высотного дома на Комендантском проспекте. Погибшему было 46 лет.

Издание "Фонтанка.ру" добавляет, что девочка к моменту приезда скорой находилась в сознании, но не могла двигать одной ногой и жаловалась на онемение конечности. Мимо жилого дома, откуда и выпал мужчина, она проходила с мамой, направляясь в школу. Ребенка доставили в детскую больницу №2.

По предварительным данным, мужчина проживал на 18-м этаже высотного дома вместе со своей супругой и мамой. Издание сообщает, что на 1 февраля он мог быть записан к психиатру. По имеющимся сведениям, перед падением мужчине позвонил работодатель и он решил выйти на балкон, чтобы поговорить там по телефону.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".