31 марта 2025
USD 83.68 -0.15 EUR 89.66 -0.89
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Обломки беспилотников упали на жилые дома в Саратове и Энгельсе
беспилотники Происшествия Саратовская область

Обломки беспилотников упали на жилые дома в Саратове и Энгельсе

Жилые дома повреждены в Саратовской области в результате атаки БПЛА

В ночь на понедельник, 26 августа, российские средства противовоздушной обороны отбивали атаку украинских беспилотников в Саратовской области. Обломки сбитых аппаратов ВСУ попали в жилые дома в двух городах региона, сообщил губернатор Роман Бусаргин.

Соответствующая публикация размещена в официальном Telegram-канале главы региона. Здесь уточняется, что обломки БПЛА упали на дома в Саратове и в городе Энгельсе.

Информация о последствиях пока властями не приводится. Губернатор Бусаргин отметил, что экстренные службы подведомственного ему региона работают в усиленном режиме.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".