29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Опубликовано видео наезда на толпу пешеходов в Санкт-Петербурге
ДТП Интересные факты пешеходы Происшествия Санкт-Петербург

Опубликовано видео наезда на толпу пешеходов в Санкт-Петербурге

Камера видеонаблюдения сняла, как две иномарки врезались в толпу пешеходов на набережной в Санкт-Петербурге. Видеозапись происшествия опубликовал телеканал РЕН ТВ.

По информации регионального управления ГИБДД, авария произошла около 12 часов дня на пересечении набережной Обводного канала и Лермонтовского проспекта. Там водитель автомобиля Volkswagen выехал на перекрёсток на красный свет, после чего врезался в Renault, а тот, в свою очередь перевернулся.

По предварительным данным, в результате наезда травмы разной степени тяжести получили восемь человек. На кадрах видеозаписи видно, как две иномарки сталкиваются на перекрёстке и вылетают на пешеходный переход, протаранив толпу людей, которые как раз переходят дорогу на зеленый сигнал светофора.

В сентябре этого года девять человек погибли при лобовом столкновении пассажирского автобуса и грузового автомобиля в Ярославской области. Авария произошла на трассе в Гаврилов-Ямском районе. По неизвестной причине водитель грузовика MAN выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автобусом ПАЗ, в котором в момент аварии находились 30 пассажиров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама