5 сентября 2026
USD 86.59 -0.3 EUR 100.57 -0.03
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. При пожаре в Подмосковье погибли женщина и ребенок

При пожаре в Подмосковье погибли женщина и ребенок

ЧП произошло накануне поздно вечером в садовом товариществе "Дружба" неподалеку от подмосковной Ивантеевки. На момент прибытия пожарных огонь полностью охватил садовый дом площадью около 32 кв. м.

Как передает ТАСС в воскресенье, 19 декабря, сообщение о пожаре поступило в областное управление МЧС 18 декабря в 23:10 по московскому времени. В результате происшествия погибли женщина и ребенок 2014 года рождения.

"Также с места госпитализирована девочка 2015 года рождения с термическими ожогами рук и ног", – сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета (СК) РФ по региону. Ведомство начало проверку.

Как уточнили в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области, пострадавших двое. По предварительным данным СК РФ, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".