25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Опубликовано видео драки российских фанатов с футболистами
Воронеж Происшествия футбол

Опубликовано видео драки российских фанатов с футболистами

Болельщики воронежской команды "Факела" устроили потасовку на поле с футболистами после их проигрыша "Нижнему Новгороду". Матч завершился со счетом 0:2. В последних пяти играх "Факел" ни разу не смог выиграть, сообщает Sports.ru.

Четверо фанатов выбежали на поле уже после окончания матча, перепрыгнув через ограждение. Очевидно, их не устроил очередной проигрыш команды, в результате они решили наброситься на футболистов. Судя по видео, разъяренных болельщиков поддерживали с трибун их единомышленники. В Первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) уже пообещали изучить обстоятельства инцидента и наказать виновных.

Прошедший матч стал последним для воронежцев перед зимним перерывом. Команда "Факел" по результатам сезона заняла предпоследнее 19-е место в ФНЛ с 16 очками.

Ранее стало известно, что на поле чуть было не подрались два известных футболиста Месси и Кавани. Причиной конфликта стал один из фолов в ходе игры, в результате чего аргентинец решил высказать свое раздражение именно в адрес уругвайца. Дело не дошло до драки только благодаря вмешательству товарищей по командам.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».