СМИ: в центре Москвы избили замглавы департамента ЖКХ Калтурина
Полиция Москвы проводит проверку в связи с обращением мужчины об избиении в центре города. Речь идет о заместителе руководителя департамента ЖКХ столицы Павле Калтурине.
Пострадавший обратился за помощью в УВД Китай-город. Он рассказал, что ранее к нему подошел неизвестный и без предупреждения нанес несколько ударов в лицо, после чего скрылся, сообщают Argumenti.ru в субботу, 17 декабря.
Инцидент произошел у здания департамента в Богоявленском переулке.
Как указано на портале "Мос.ру", Павел Калтурин в департаменте курирует формирование бюджета. Он также занимается обеспечением финансовыми ресурсами трат бюджета по подведомственным организациям. Заместителем главы департамента Калтурина назначили в 2018 году.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".