20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Соцсети: Орехово‑Зуево уходит под землю, Котельники становятся водоемом
Подмосковье Происшествия

Соцсети: Орехово‑Зуево уходит под землю, Котельники становятся водоемом

В социальной сети VK популярны группы районов и городов, куда их жители выкладывают информацию о событиях того места, где они живут. В частности, их волнуют проблемы, связанные с халатностью коммунальных служб.

Как сообщает «Радио 1», жители подмосковного Орехово-Зуева были шокированы провалившейся под землю клумбой. По словам автора публикации, она буквально цеплялась за асфальт над огромной ямой с коммуникациями. Работники коммунальных служб, которые занимались недавно укладкой асфальта, не обратили внимания на эту проблему, сообщает издание.

В Котельниках существует проезд, который заполняется водой в межсезонье. Фотографией, на которой видна очень большая лужа, поделились местные жители. Рядом с ней находятся детские сады, люди жалуются на то, что детей сложно переводить. В комментариях также пишут водители автомобилей, которые опасаются за безопасность – зимой эта лужа превратится в каток.

Во дворе одного из домов Серпухова работники коммунальных служб не убирают мусор, который скапливается возле контейнеров, пишут авторы публикации. Таким образом, коробки, пакеты в ветреную погоду оказываются под окнами жителей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».