23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Украинские военные продолжили обстрелы Курской области
Курская область Происшествия стрельба Украина

Украинские военные продолжили обстрелы Курской области

Украинские военные в четверг, 2 марта, продолжили обстреливать приграничные районы Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что в районе села Троицкое Кореневского района было зафиксировано девять "прилетов". Еще 11 "прилетов" пришлись на окрестности села Бегоща Рыльского района.

В обоих населенных пунктах никто не пострадал, однако село Бегоща осталось без энергоснабжения. Ремонтники уже прибыли на место и приступили к устранению повреждений.

Также Старовойт уточнил, что в результате предыдущего обстрела поселка Тёткино повреждены восемь домовладений и три автомобиля. Всем жителям, имущество которых пострадало, будет оказана необходимая помощь.

Ранее стало известно, что Вооружённые силы Украины подвергли обстрелу поселок Тёткино в Курской области. Ранения получили двое мужчин. Один из них скончался до приезда скорой помощи, второго госпитализировали с ранениями средней тяжести. В результате обстрела в поселке также было повреждено электроснабжение.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».