7 апреля 2025
USD 84.28 -0.11 EUR 92.99 -0.18
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В районе пляжа в Севастополе обнаружили морскую мину
Происшествия Севастополь

В районе пляжа в Севастополе обнаружили морскую мину

Развожаев сообщил об обнаружении в районе пляжа "Любимовка" в Севастополе морской мины

В Севастополе в районе пляжа "Любимовка" на расстоянии менее 100 метров от берега обнаружили морскую мину. С таким заявлением в воскресенье, 6 августа, выступил губернатор города Михаил Развожаев. Новостями он поделился у себя в Telegram-канале.

По словам губернатора, сейчас мина дрейфует в сторону Северной бухты. Оперативные службы проинформировали о произошедшем. Развожаев отметил, что спецслужбы флота сейчас работают на месте.

Мину могут отбуксировать в безопасное место. Если состояние мины не позволит этого сделать, то в ближайшее время она будет уничтожена в акватории.

"Может быть громко, поэтому предупреждаю заранее", – написал губернатор. Он призвал доверять только официальной информации.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".