26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Турции при неизвестных обстоятельствах умер россиянин
Анталья Происшествия смерть Турция

В Турции при неизвестных обстоятельствах умер россиянин

Российский турист скончался на семейном отдыхе в Анталье. Об этом сообщили в генконсульстве РФ в турецком городе в понедельник, 11 октября.

В Турции умер российский турист

Архивное фото

©Michael Weber/ imageBROKER.com/Global Look Press

Представитель генконсульства подтвердил РИА Новости, что мужчина 1977 года рождения ушел из жизни. Он отдыхал в провинции Анталья со своей семьей. Тело мужчины обнаружили в минувшие выходные на полу в номере гостиницы в районе Окурждалар, пишет "Турпром". Администрация сообщила о ситуации в Службу экстренной помощи. Приехавшие медики констатировали смерть. Тело было отправлено на вскрытие в Институт судебной медицины Анталии. В настоящее время выясняются причины смерти россиянина.

В минувшие выходные в том же районе Окурждалар машина сбила пару украинских туристов. Один из них скончался на месте, другая попала в больницу. В сентябре в Анталье погиб четырехлетний мальчик, отдыхавший с родителями. Сообщалось, что самочувствие мальчика стало ухудшаться через несколько дней после приезда на отдых в Турцию: у него появились тошнота и слабость. Уже в Москве было возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».