19 апреля 2025
USD 82.02 -0.57 EUR 93.25 -0.08
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Власти сообщили о попытке масштабной атаки БПЛА ВСУ на НПЗ Кубани

erid: 2W5zFHktSuE​

беспилотники Краснодарский край Происшествия

Власти сообщили о попытке масштабной атаки БПЛА ВСУ на НПЗ Кубани

Украина попыталась атаковать дронами энергообъекты в Краснодарском крае

В ночь на субботу, 27 апреля, украинские войска предприняли попытку масштабной атаки беспилотниками по объектам в Краснодарском крае. Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.

В своем официальном Telegram-канале губернатор уточнил, что дроны пытались атаковать нефтеперерабатывающие заводы и другие объекты инфраструктуры. По предварительным данным, пострадавших нет. Также не фиксировалось серьезных разрушений.

Глава Кубани добавил, что силами Минобороны РФ в регионе были подавлены более 10 беспилотников. Аппараты нейтрализовали в Славянском, Северском и Кущевском районах. На месте работают оперативные службы, идет ликвидация возгорания, начавшегося после падения дронов.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".