24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Автогигант Ford представил новое издание для внедорожника Expedition
Ford Motor Company Автомобили

Автогигант Ford представил новое издание для внедорожника Expedition

Компания Ford представила новое издание для внедорожника Expedition. По официальным данным, новое исполнение полноразмерного американского внедорожника Ford Expedition получило название King Ranch Edition. Стоимость новинки будет начинаться с 74 290 долларов (4 847 741 рублей), пишет carsweek.

Производитель, скорее всего, сделает внешние дополнения в виде отделки «каменно-серый» на бамперах, рейлингов на крыше и выдвижных подножках, а также логотипа King Ranch на всех рядах сидений, ковриках и алюминиевых накладках. Кроме того, автомобиль, вероятно, будет оснащён 22-дюймовыми алюминиевыми колёсами. А кожу Del Rio можно будет увидеть везде – и на руле, и на сиденьях, и на дверных накладках, и на центральной консоли.

В то же время для удобства водителя предусмотрен ряд интересных и полезных опций. В частности, система помощи при парковке, светодиодные фары, панорамный люк на крыше. Также будет встроена система Ford Co-Pilot360 с функциями помощи водителю. К примеру, система предупредит о выходе из полосы движения и о «слепых» зонах. Помимо этого, производитель также планирует внедрить 360-градусную систему видеообзора. Под капотом будет всё тот же 3,5-литровый V6 и 10-ступенчатый «автомат».

Ранее «Профиль» писал, что компания Ford приоткрыла некоторые подробности о своей новинке Mustang Shelby GT500.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».