25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Chery представила рестайлинговый Tiggo 8
Chery Chery Tiggo 8 Автомобили Китай кроссоверы

Chery представила рестайлинговый Tiggo 8

Компания Chery обновила свой флагманский кроссовер Tiggo 8. Продавать новинку китайский производитель пока намерен исключительно на местном рынке.

Chery назвала дату выхода кроссовера Exeed на российский рынок

Рестайлинговая версия отличается от предшественника новыми бамперами, измененённой радиаторной решёткой, динамическими указателями поворота и оптикой, пишет Daily-Motor. В интерьере Tiggo появилась новая приборная панель, электронный селектор трансмиссии и спортивное рулевое колесо.

Силовая установка доступна в вариантах с 1,5-литровым и 2-литровым бензиновыми моторами, привод – только передний. В Китае кроссовер будет продаваться по цене 82,8 тысячи юаней, или в пересчёте на российскую валюту – 745 тысяч рублей.

Ранее Chery на своей странице в Instagram опубликовала фотографии кроссовера Tiggo 8, который будет доступен на российском авторынке. Модель уже получила сертификат Одобрения типа транспортного средства, однако будет сильно отличаться от Tiggo 8, который продаётся в КНР. Для российских покупателей переднеприводный кроссовер будет доступен в пятиместном и семиместном исполнениях.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».