19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эксперты составили список лучших кроссоверов 2021 года
автомобили Автомобили агрегатор кроссоверы Лучшее в 2021 году

Эксперты составили список лучших кроссоверов 2021 года

Агентство J.D. Power&Associates опубликовало свой рейтинг лучших кроссоверов 2021 года, в него вошли несколько представителей BMW, модели от Kia и других марок. Рейтинг составлялся на основе отзывов владельцев, за наличие проблем и поломок автомобилям начисляли штрафные баллы, а также оценивалось качество сборки и общие ощущения от конкретного автомобиля.

В рейтинг вошли сразу три кроссовера от BMW – X4, X6 и X7, эти автомобили оценили в первую очередь за дизайн, а X4 отметили как крайне надежный автомобиль. Также среди лучших кроссоверов оказались корейские модели Kia – Sportage и Soul, пишет агентство.

Также в список попали модели от Lexus – RX и UX, у которых особо отметили премиальные материалы отделки. Также среди японских автомобилей эксперты выделили Nissan Murano за его функциональный интерьер, полный привод и двигатель V6.

Кроме того, среди лидеров рейтинга оказались Land Rover Defender и Volvo XC40. Британский внедорожник привлек автомобилистов стильным дизайном, ходовыми характеристиками, ощущением безопасности и продуманным интерьером. Среди отмеченных слабых мест – неэкономичность и непростая мультимедийная система. XC40 заработал свои очки благодаря надежности и безопасности.

Семейный автомобиль должен быть удобным, вместительным и безопасным. Многие водители выбирают для регулярных поездок всей семьей кроссоверы. Эксперты составили рейтинг самых подходящих на роль семейного кроссовера в 2021 году моделей. Они не всегда дешево стоят, но обычно хорошо продаются на вторичном рынке, когда возникает желание сменить автомобиль.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».