24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ford обновил седан Taurus
Ford Motor Company ford taurus Автомобили

Ford обновил седан Taurus

Автопроизводитель Ford обновил свою самую дорогую версию седана Taurus, представленного весной 2015 года. Первые фотографии рестайлинговой модели в исполнении Vignale показали в мае, публика увидела машину в начале августа, а теперь появились дополнительные фотографии нового автомобиля.

Для Vignale характерна богатая отделка, камеры кругового обзора и аудиосистема Bang & Olufsen. Встроенный в центральный подлокотник пульт, с которого пассажиры с заднего сиденья управляют индивидуальным кондиционером, подогревом и вентиляцией сидений, Taurus сохранил.

Что касается технических характеристик, то потенциальным покупателям предложили модификацию только с одним двигателем - 2.0 Ecoboost в 245 л.с. Вместо 6-ступенчатой автоматики у автомобиля появилась новая 8-ступенчатая коробка передач. До 100 км/ч седан может разогнаться за 8,5 с.

Цена обновленного Ford Taurus стартует от 32 тыс. долларов, а купить машину пока можно только в Китае, пишет в понедельник, 26 августа, Picsnews.

Ранее стало известно, что новый кроссовер, сконструированный в стиле легендарного Ford Mustang, будет представлен публике в начале ноября.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».