25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дизайнер представила футуристический концепт мотоцикла Husqvarna
Автомобили агрегатор мотоциклы

Дизайнер представила футуристический концепт мотоцикла Husqvarna

Представленный концепт опровергает стереотипы об этом средстве передвижения, как о небезопасном. В отличие от классического байка, Husqvarna Devil S. Concept призван совместить в себе безопасность и комфорт вождения автомобиля, и драйв, который так привлекает любителей спортивных мотоциклов.

Художница Хаочен Вэй, представившая изображение футуристического концепта байка шведской марки, намеревалась создать стильный и безопасный дизайн мотоцикла, который радикально отличался бы от того, как этот вид транспорта воспринимается сегодня, пишет портал Yanko Design. Внешний вид мотоцикла, по признанию дизайнера, создавался под впечатлением от светлячков.

Мотоциклист сидит внутри Husqvarna Devil.S, подобно водителю автомобиля – двери, словно обнимающие по окружности находящегося в "коконе безопасности" человека, открываются наружу. Интерьер концепта дополняет потребности любителя высоких скоростей телеметрией и другой важной информацией, которая отображается на боковых панелях спереди. Согласно замыслу дизайнера, этот мотоцикл будущего должен быть так же хорош в городе, как и на открытых пространствах за его пределами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».