17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы 5 бюджетных кроссоверов, которые появятся в России в 2021 году
Автомобили кроссоверы

Названы 5 бюджетных кроссоверов, которые появятся в России в 2021 году

Несмотря на кризис, вызванный пандемией коронавируса, сегмент SUV на автомобильном рынке по-прежнему остается самым прибыльным для производителей. Автоэксперты рассказали, какие бюджетные кроссоверы поступят в продажу в России в 2021 году.

    1. Renault Duster. Новое поколение автомобиля уже доступно для заказа через виртуальный шоу-рум автопроизводителя. Кроссовер получил различные усовершенствования от родственного Renault Arkana, включая интерьер и турбированный мотор. Также у Duster новый руль, кресла, мультимедиа, диодная оптика, шесть подушек безопасности и увеличенный 20-литровый грузовой отсек.
    2. Hyundai Creta. Автомобиль второго поколения стал больше и обзавелся кардинально новым дизайном. Кроме того, кроссоверу достались различные премиальные опции, планшет мультимедиа и интерактивная графическая приборная панель, пишет "Автовзгляд".
    3. Mitsubishi Outlander. Кроссовер также пережил значительные изменения – новый дизайн и технологии, внедрение различных опций, мощные моторы, известные по автомобилям другой японской марки – Nissan.
    4. Nissan Qashqai. Автомобиль получил как новый экстерьер, так и новый дизайн салона. Кроме того, на смену рычагу переключения передач пришел современный эргономичный джойстик. За комфорт отвечают анатомические кресла с функцией массажа.
    5. Geely Atlas Pro. Это новый вариант кроссовера Geely Atlas, у которого улучшили дизайн и функционал. Кроме того, модернизации подверглась и техника. Отличить автомобиль можно будет по бамперам, иной радиаторной решетке, переработанным задним фонарям с багажной дверью, а также светодиодной оптике, сообщают "Автоновости дня".

Ранее автоэксперты составили топ-5 самых дешевых иномарок февраля 2021 года. Для этого были проанализированы прайс-листы всех зарубежных автопроизводителей в России.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».