27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Перечислены лучшие подарки для автолюбителей к 23 февраля
автомобили Автомобили Интересные факты подарки праздники

Перечислены лучшие подарки для автолюбителей к 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества был подготовлен рейтинг подарков для автолюбителей. В него вошли самые разнообразные вещи – от гаджетов до сувениров и декора. Список презентов был подготовлен редакцией сайта Speed Me.

Наиболее желанным подарком многие автомобилисты видят навигатор. Этот прибор зачастую нужен тем, кто часто ездит в незнакомые города. Вместе с тем, добавляет издание, стоит убедиться, что аналогичный навигатор еще не установлен в машине того, кому вы собираетесь сделать этот подарок.

Кроме того, среди подарков особое внимание уделили накладке для водительского кресла. Она подойдет тем, кто много времени проводит в дороге, поскольку предохраняет спину от затекания. Для тех, кто много передвигается за городом или подолгу стоит в пробках подойдет также автокружка с подогревом. Она подключается к прикуривателю и может подогреть воду до температуры свыше 70 градусов по Цельсию.

Ранее сообщалось, что в Женеве 5 марта стартует автосалон. На протяжении десяти дней гостям будут представлены новинки автопрома. Дебютируют не только серийные модели, но и концепт-кары. Самыми интересными обещают быть автомобили от Audi, Porsche, Honda и нескольких других брендов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».