19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Появилось шпионское видео с новым Mercedes-Benz S-Class
Mercedes-Benz Автомобили Интересные факты

Появилось шпионское видео с новым Mercedes-Benz S-Class

В сети появилось шпионское видео с новым поколением Mercedes-Benz S-Class. Ролик опубликован на«walkoART», пишет Daily-Motor.

Уточняется, что представительский седан в скором времени должен быть представлен публике. Об этом свидетельствует увеличивающееся число публикаций с тестов модели.

На этот раз кузов S-Class оказался менее закамуфлирован. Так, открытыми оставили крышу и стойки, кроме того, показана головная оптика и задние фонари. Таким образом, можно увидеть, что передние фары получили светодиодную полосу ДХО, а задние фонари расположены ближе к задним дверям.

Также отмечается, что новый S-Class обзаведётся автономной системой управления третьего уровня, что является фактически полноценным автопилотом.

Уточняется, что презентация новинки Mercedes-Benz S-Class пройдёт в 2020 году. Через некоторое время после премьеры можно ожидать его версию от подразделения Maybach и тюнинг-вариант от AMG.

Ранее сообщалось, что Mercedes-Benz начал тесты нового внедорожника Е-Class. Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz начал тестирование обновлённого внедорожного универсала E-Class All-Terrain.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».