19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. WK Bikes разработала новый ретро-мотоцикл Scrambler 50 для новичков
Автомобили мотоциклы

WK Bikes разработала новый ретро-мотоцикл Scrambler 50 для новичков

Британская марка мотоциклов китайского происхождения WK Bikes представила новую бюджетную модель для начинающих. Scrambler 50 предназначен для тех, кто только осваивает искусство езды на мотоцикле.

Как сообщает портал More Bikes, новый мотоцикл по стилистике близок более мощной модели Scrambler 125. Он доступен в черной или серой расцветке.

В движение новый мотоцикл приводится экономичным одноцилиндровым четырехтактным двигателем с рабочим объемом 50 куб. см. Топливный бак объемом 11 л обеспечивает достаточно большой запас хода для мотоцикла подобного класса. Scrambler 50 должен быть достаточно простым и дешевым в обслуживании, считают британские журналисты. Стоит отметить, что мотоциклы WK Bikes собираются на заводе в Китае, а не собственно в Великобритании.

Одна из важных особенностей нового мотоцикла – низкая посадка. Высота седла в 78 см делает его удобным даже для невысоких мотоциклистов.

Scrambler 50 в заводской комплектации оснащен несколькими опциями, редко встречающимися на бюджетных мотоциклах. В их число входят светодиодные фары и электронная панель приборов.

Продажи в Великобритании начнутся в июне. Цена на Scrambler 50 стартует от £1999 (около 210 тыс. руб. – "Профиль"). В России мотоциклы под маркой WK Bikes пока что официально не продаются.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама