24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бритни Спирс снялась в новом фильме The Idol
агрегатор Бритни Спирс Культура

Бритни Спирс снялась в новом фильме The Idol

Это первый проект 39-летней поп-звезды после того, как она освободилась от опеки семьи. Бритни Спирс поделилась новостью с 36 миллионами поклонников в Instagram. Она разместила смешную фотографию кота, сидящего на стуле с бокалом вина, и написала, что она только что закончила съемки в проекте The Idol. Певица добавила, что в фильме обязательно будет много ее хитов и фотографий, которые "можно бросить в лицо ее прекрасной семье".

Бритни Спирс сняла фильм

Американская певица Бритни Спирс

© ImagePressAgency/face to face/Global Look Press

Некоторые фанаты остались в замешательстве от сообщения поп-звезды и спрашивали в комментариях, идет ли речь о ее собственном фильме, или она говорит о мини-сериале HBO, премьера которого запланирована на будущие выходные.

В шестисерийном драматическом проекте The Idol главную роль исполнит канадский певец The Weeknd. Помимо Бритни Спирс, в сериале появятся дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Депп, актриса и режиссер Энн Хеч и звезда фильма Showgirls Элизабет Беркли.

Ранее Бритни Спирс уже снималась в фильмах. Почти 20 лет назад она дебютировала, сыграв главную героиню в картине "Перекрестки". После этого звезда участвовала еще в нескольких проектах, как правило, в роли самой себя.

В ноябре суд официально прекратил опеку над артисткой со стороны ее отца Джеймса Спирса. Позже певица опубликовала в своих аккаунтах в Twitter и Instagram видеоролик, где поделилась своими дальнейшими планами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».