27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Фильм российского режиссера возглавил американский прокат
агрегатор кинофильмы Культура

Фильм российского режиссера возглавил американский прокат

Илья Найшуллер заявил, что рейтинг фильма "Никто", согласно отзывам зрителей, на сайте RottenTomatoes составляет 94%

Боевик Ильи Найшуллера "Никто" возглавил американский прокат, собрав  за первые выходные $6,7 млн. Сам режиссер порадовался такому успеху картины. По его словам, для него важно, что фильм понравился зрителям.

Об этом Найшуллер написал в своем Instagram. "Это большая победа, подслащенная фактом что я первый русский режиссер чей фильм занял это место", – прокомментировал он первое место в прокате США. Также он отметил, что рейтинг фильма, согласно отзывам зрителей, на сайте RottenTomatoes составляет 94%. Как пишет Deadline, это лучший показатель для триллера во время пандемии, заявили в студии Universal.

"А вот это уже настоящий успех, который в первую очередь подтверждает правильность бесконечного количества решений которые принимались последние 3 года работы над этим фильмом", – добавил режиссер.

"Никто" – первый большой американский проект Найшуллера, как пишет "Кинопоиск". Это фильм о мужчине по имени Хич Мэнселл, который живет обычной жизнью. Однажды в его дом вламываются грабители, после этого его жизнь меняется. Герой избивает бандитов в саоне автобуса, но один из них оказывается братом местного криминального авторитета. Тогда Хич попадает под прицел местного наркобарона. В картине снимались Боб Оденкёрк, Алексей Серебряков, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».