23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. HBO Max может выпустить продолжение "Секса в большом городе"
HBO Культура сериалы

HBO Max может выпустить продолжение "Секса в большом городе"

Американский телесериал «Секс в большом городе» завоевал сердца зрителей многих стран. Премьера истории о четырех подругах из Нью-Йорка состоялась на канале HBO в июне 1998 года. В общей сложности проект просуществовал шесть сезонов, завершившись в 2004 году. Позже были выпущены два полнометражных продолжения и приквел «Дневники Кэрри».

Популярность телесериала не угасает до сих пор, в связи с чем стрим-сервис HBO Max рассматривает возможность вернуть его на экраны, пишет Deadline. На данный момент ведутся переговоры с авторами и звездами проекта. Перезапуск может состояться в виде мини-сериала, который будет доступен на потоковой платформе HBO Max, а не на HBO, где транслировался оригинальный «Секс в большом городе».

По предварительной информации, в проект могут вернуться Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. При этом Ким Кэтролл участвовать в перезапуске не планирует.

Напомним, что «Секс в большом городе» был создан режиссером Дарреном Старом по одноименной книге Кэндис Бушнелл. Сериал рассказывает о четырех независимых и разных женщинах, которых объединяет близкая дружба. Сюжет раскрывает их историю, характеры, взгляды на жизнь и способы преодоления трудностей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».