24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. К новому фильму с Николь Кидман присоединились еще две звезды
кинофильмы Культура Николь Кидман

К новому фильму с Николь Кидман присоединились еще две звезды

Режиссер-сценарист Аарон Соркин готовит новый фильм Being the Ricardos о двух телевизионных легендах: Люсиль Болл и Дези Арназе. Главные роли исполнят Николь Кидман и Хавьер Бардем.

Картина расскажет историю о двух артистах, которые, будучи женатыми, создали комедийный сериал «Я люблю Люси». Они же сыграли в нем главные роли и стали самой узнаваемой телевизионной семьей. Сериал шел на экранах в 1950–х годах.

«Она удивительная женщина. Я жду, когда люди увидят, что Аарон узнал о ней, как интерпретировал Дези и Люсиль <...> Я ничего из этого не знала», – рассказала Николь Кидман о проекте и своей героине.

В шоу Болл и Арназ изображали женатую пару из Нью-Йорка. По сюжету у супругов были лучшие друзья: Фред Мерц и Этель Мерц. Стало известно, что их сыграют актер Дж. К. Симмонс и актриса Нина Арианда, пишет List.

В картине будет показана одна неделя из жизни героев. Именно столько времени нужно для производства одного эпизода сериала: в понедельник – читка сценария, а в пятницу – съемки. Параллельно этому в фильме развивается два кризиса: угроза отмены сериала и развода главных героев.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».