29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Мандалорец" стал самым популярным сериалом у интернет-пиратов
Культура рейтинг сериалы

"Мандалорец" стал самым популярным сериалом у интернет-пиратов

Первый сериал во франшизе «Звездных войн» «Мандалорец» заслужил высокие оценки критиков. В конце 2020 года вышел второй сезон истории о космическом охотнике за головами.

«Мандалорец» в 2020 году заслужил своеобразное зрительское признание. Он стал самым популярным в мире сериалом по числу скачиваний через приложение BitTorrent, сообщает «Кинопоиск». Речь идет о нелегальном распространении сериала – официально он доступен для просмотра только на стриминговом сервисе Disney+.

Отмечается, что «Мандалорец» потеснил в рейтинге завершившийся в 2019 году фэнтези-сериал «Игра престолов», лидировавший в нем несколько лет подряд. На втором месте – супергеройский сериал «Пацаны». Его герои противостоят супергероям-звездам, большинство из которых в действительности не самые приятные люди. На третьем – фантастический детектив «Мир Дикого Запада», посвященный футуристическому парку развлечений, в котором назревает восстание андроидов.

Среди десяти самых популярных у интернет-пиратов сериалов преобладают игровые. Единственный мультсериал – «Приключения Рика и Морти» о проделках безумного гения и его внука, он находится на шестом месте по популярности.

Ранее «Профиль» сообщал, что сервис Internet Movie Database составил свой рейтинг самых популярных сериалов 2020 года. Он учитывает легальный просмотр художественных и документальных многосерийных проектов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама